8 (800) 700 20 85
Звонок по России бесплатный

Заказать звонок
Главная / Каталог товаров / Инструмент для гаечных заклепок / Пневмагидравлический / FT 5510 гидропневматический инструмент для гаечных заклепок М3-М10 (артикул 5510000)

FT 5510 гидропневматический инструмент для гаечных заклепок М3-М10 (артикул 5510000)

Вернуться к списку Заказать
FIXIT

Описание

Технические характеристики

Оснастка и Комплектующие

FT 5510 инструмент поставляется в удобном, для транспортировки и хранении, пластиковом кейсе со всей необходимой оснасткой, ключами и запасными расходными материалами.



Рабочее давление воздуха

6 бар

Мин/макс давление воздуха5/7 бар

Ход штока

0/6.5 мм

Макс. усилие втягивания (6 бар)

20100 Н

Вес

2.1 кг

Вибрация

< 2,5 м/сек²

Уровень шума< 75 дБ (A)
Список расходных и запасных частей
Артикул  ОПИСАНИЕ К-ВО
1A 5510001 НАСАДКА для М3 1
1B 5510002 НАСАДКА для M4 1
1C 5510003 НАСАДКА для M5 1
1D 5510004 НАСАДКА для M6 1
1E 5510005 НАСАДКА для M8 1
1F 5510006 НАСАДКА для M10 1
2 5510007 КОНТРГАЙКА 6
3 5510008 ВНЕШНИЙ КОНУС 1
4 5510009 ВНУТРЕННИЙ КОНУС 1
5A 5510010 АДАПТЕР М3 1
5B 5510011 АДАПТЕР М4 1
5C 5510012 АДАПТЕР М5 1
5D 5510013 АДАПТЕР М6 1
5E 5510014 АДАПТЕР М8 1
5F 5510015 АДАПТЕР М10 1
6A 5510016 ВИНТ М3 1
6B 5510017 ВИНТ M4 1
6C 5510018 ВИНТ M5 1
6D 5510019 ВИНТ M6 1
6E 5510020 ВИНТ M8 1
6F 5510021 ВИНТ M10 1
7A 5510022 ШЕСТИГРАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ для M3 1
7B 5510023 ШЕСТИГРАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ для M4 1
7C 5510024 ШЕСТИГРАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ для M5 1
7D 5510025 ШЕСТИГРАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ для M6 1
7E 5510026 ШЕСТИГРАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ для M8 1
7F 5510027 ШЕСТИГРАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ для M10 1
8 5510028 уплотнительное кольцо 1
9 5510029 ВИНТОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ 1
10 5510030 УСТАНОВОЧНАЯ ГАЙКА 1
11 5510031 ГАЙКА 1
12 5510032 МАНЖЕТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 1
13 5510033 КОРПУС ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ ЧАСТИ 1
14 5510034 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
15 5510035 ВИНТ МАСЛЯННЫЙ 1
16 5510036 ПОДВЕСНОЙ КРОНШТЕЙН 1
17 5510037 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 4
18 5510038 УСТАНОВОЧНОЕ КОЛЬЦО (медь) 2
19 5510039 ВИНТ КНОПКИ 1
20 5510040 МАНЖЕТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 1
21 5510041 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОРШЕНЬ 1
22 5510042 ПРУЖИНА 1
23 5510043 ГИЛЬЗА ПОД ПРУЖИНУ 1
24 5510044 ПРОКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА (сталь) 1
25 5510045 ШТИФТ ДВИЖЕНИЯ (перед. часть) 1
26 5510046 ШТИФТ ДВИЖЕНИЯ (задн. часть) 1
27 5510047 ШТИФТ ПРУЖИНЫ 1
28 5510048 СОЕДИНИТЕЛЬ 1
29 5510049 МОТОР ПОДАЧИ ВОЗДУХА 1
30 5510050 КОРПУС МОТОРА ПОДАЧИ ВОЗДУХА 1
31 5510051 ШТОК ТОЛКАТЕЛЯ 1
32 5510052 ШАРИК (полиамид) 1
33 5510053 ПРУЖИНА 1
34 5510054 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
35 5510055 ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА 1
36 5510056 УСТАНОВОЧНОЕ КОЛЬЦО (медь) 2
37 5510057 ТРУБКА ПОДАЧИ ВОЗДУХА 2
38 5510058 ВИНТ (M3) 4
39 5510059 ВИНТ (M5) 4
40 5510060 ВТУЛКА КЛАПАНА 1
41 5510061 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
42 5510062 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 3
43 5510063 ГРАФИТОВОЕ КОЛЬЦО 3
44 5510064 ЗОЛОТНИК КЛАПАНА 1
45 5510065 ШТОК КЛАПАНА 1
46 5510066 УСТАНОВОЧНАЯ ГАЙКА КЛАПАНА 1
47 5510067 КУРОК 1
48 5510068 ШПИЛЬКА 1
49 5510069 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
50 5510070 ТРУБКА ПОДАЧИ МАСЛА 1
53 5510071 ВОЗДУШНЫЙ ЦИЛИНДР 1
54 5510072 КОНТРГАЙКА 2
55 5510073 СОЕДИНИТЕЛЬ ВОЗДУХА (M6) 4
56 5510074 ВОЗДУШНАЯ ТРУБКА (Ø6) 2
57 5510075 ТРУБКА ПОДАЧИ ВОЗДУХА 1
59 5510076 СТЕРЖЕНЬ ПОРШНЯ 1
61 5510077 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
62 5510078 ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПОРШЕНЬ 1
63 5510079 ВИНТ ПОРШНЯ 1
64 5510080 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
66 5510081 ОСНОВА ЦИЛИНДРА 1
70 5510082 ВИНТ (M4) 2
71 5510083 РУКОЯТКА - левая часть 1
72 5510084 РУКОЯТКА - правая часть 1
73 5510085 ВИНТ 4
74 5510086 ТОРЦЕВАЯ КРЫШКА 1
75 5510087 ВИНТ 1
76 5510088 СОЕДИНИТЕЛЬ ВОЗДУХА 1
77 5510089 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
78 5510090 ЗАЖИМНАЯ ПЛАНКА 1
79 5510091 ВИНТ 1
80 5510092 МАНЖЕТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 1
81 5510093 ПОРШЕНЬ МАСЛОПРОВОДА 1
82 5510094 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
83 5510095 КОЛЬЦО ПОРШНЯ 1
84 5510096 ШАЙБА 1
85 5510097 КОЛЬЦО КРЕПЛЕНИЯ 1
86 5510098 ШАЙБА 1
87 5510099 ПЛАСТИКОВЫЙ ЦИЛИНДР 1
88 5510100 ПРОКЛАДКА 1
89 5510101 АМОРТИЗАТОР 1
29-1 5510102 ПРУЖИННЫЙ ЗАМОК 1
29-2 5510103 ПОДШИПНИК 1
29-3 5510104 ОПОРА ЗУБЧАТОЙ ПЕРЕДАЧИ 1
29-4 5510105 ШПИНДЕЛЬ ЗУБЧАТОЙ ПЕРЕДАЧИ 3
29-5 5510106 ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА 3
29-6 5510107 ШЕСТЕРНЯ 1
29-7 5510108 ПРОКЛАДКА 1
29-8 5510109 ПОДШИПНИК 1
29-9 5510110 ПЕРЕДНЯЯ ПЛАСТИНА 1
29-10 5510111 РОТОР 1
29-11 5510112 ЛОПАТКА 5
29-12 5510113 СТАТОР 1
29-13 5510114 ЗАДНЯЯ ПЛАСТИНА 1
29-14 5510115 ПОДШИПНИК 1
29-15 5510116 ШПИЛЬКА 1
Вернуться к списку

Похожие артикулы

ИзображениеПроизводительМодельПрименение, МАртикулСсылка на страницу
RIVIT - ИталияRIV998M3-M122237000Подробнее
RIVIT - ИталияRIV998VM3-M123767500Подробнее
RIVIT - ИталияRIV912М3-М123440900Подробнее
RIVIT - ИталияRIV912CPM3-M124262500Подробнее
RIVIT - ИталияRIV938M3-M104143400Подробнее
RIVIT - ИталияRIV938CPM3-M104262400Подробнее
RIVIT - ИталияRIV938SM3-M64143500Подробнее
RIVIT - ИталияRIV939M3-M124621500Подробнее
RIVIT - ИталияRIV941M3-M104292300Подробнее
RIVIT - ИталияRIV949M3-M124560800Подробнее
RIVIT - ИталияRIV916M4-M104154500Подробнее
RIVIT - ИталияRIV916BM8-M204194400Подробнее
RIVIT - ИталияRIV990Формирование шестигранного отверстия М4-М102986300Подробнее
RIVIT - ИталияRIV991Формирование шестигранного отверстия М5-М124630400Подробнее
RIVIT - ИталияRIV806M3-M64197000Подробнее
RIVIT - ИталияRIV810M6-M104197100Подробнее
RIVIT - ИталияRIV942M4-M121701600Подробнее
-FT 5612M4-M125612000Подробнее
Вернуться к списку
Заказать:

*Поля обязательные для заполнения

Создать тему:
Загрузить файл

*Поля обязательные для заполнения

Заказать:

*Поля обязательные для заполнения

Спасибо за Ваше сообщение! Мы скоро с Вами свяжемся.

Возникли проблемы с отправкой. Попробуйте снова.

Спасибо за Ваш вопрос! Мы рассморим и ответим на него в ближайшее время.

Спасибо за регистрацию! Мы рассморим заявку в ближайшее время и пришлем Вам данные для входа на Ваш электронный адрес.

Тема была создана! Она будет рассмотрена и, при отсутствии ошибок, опубликована в ближайшее время.

Подождите, пожалуйста..